АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Среда, 5 августа 2026 » Расширенный поиск
18:50 » Версия для печати
Либералы и свидомые демонстрируют своё дегенератство, комментируя теракт в питерском метро

Не успели ещё вынести из питерской подземки трупы погибших в результате теракта и развезти по больницам пострадавших, как "прогрессивная общественность" и идейно близкие свидомые "небратья" начали по обыкновению демонстрировать в сети свою дегенеративную сущность. К примеру, под одним из первых видео о взрыве со станции метро "Технологический институт" украинские пользователи оставили множество комментариев в духе "Отлично! Даже настроение поднялось)))", "Смерть кацапам Ура ура ура", "Ище и еще трупов", "Путин снова взрывает кацапов. Чтобы не трогали власть, а боролись с неким терроризмом в стране" и "х..ло устроил теракт. чтоб отвлечь внимание народ от митингов против коррупции и тд?"

На то же самое намекает сбежавший в США политик Гарри Каспаров, отмечая, что "«неизвестные террористы» в очередной раз удачно вписались в политическую повестку российского диктатора..." Многие вспоминают взрывы осенью 1999 года, в которых также обвиняли Владимира Путина. Между тем, абстрагируясь от той истории (в том числе с весьма подозрительными "учениями" в Рязани), надо отметить, что сейчас ВВП нет необходимости поднимать свой рейтинг, который держится в районе 80%. Альтернативы ему граждане не видят, и никакие подростковые гулянки поколебать его не в состоянии. Наоборот, теракт во время визита президента в его родной город является демонстративным и дерзким вызовом лично первому лицу.

Ну и, наконец, либерасты пишут немало и чистого маразма, без какой-либо конспирологии. Как журналист Олег Кашин с репликой: "А потому что Исаакий не не надо было трогать". Видимо, он считает, что это остроумно.

[2017-04-03]
СОБЫТИЯ » Все новости
17:40
Патриарх забыл про Берию В речи, посвященной созданию ядерного оружия
13:36
Похороны старейшего актёра Таганки Смирнова – молчание режиссёрки и халтура журналисток «Коммерсант» перепечатал чушь «Парламентской газеты»
14:08
Подоляка нашёл виновных в сожжении нефтеперерабатывающих заводов Он намекает, что всё дело в россиянах, пьющих пиво на футболе
14:06
Американские «друзья России» братья Тейт оказались педофилами, как и Скотт Риттер Объявит ли их охранота жертвами политических репрессий?
17:40
Неудобных кандидатов от КПРФ будут сажать, как Апостолевского Геннадий Зюганов винит во всём «пятую колонну»
11:28
Вышел учебник Саида Гафурова "Методология политэкономического анализа регионов мира" Подход автора особенно ценен в условиях восстановления РФ достойного места в мире
18:38
КПРФ двигает в депутаты раскольницу Иванову, а «Справедливая Россия» - партнёра Януковича «Едру» такие оппозиционеры и нужны, но могут урвать своё и «Новые люди» с ЛДПР
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
4.8.2026 Алексей Рафалович
Apocalypse now. Выполним ли указ Владимира Путина от 7 мая 2024 г. № 309 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года» (Указ-309)? Кто-то скажет: доживём до 2030-го и увидим, но будет в корне неправ.

2.8.2026 Юрий Нерсесов
Литература. Харчевня «Сержант Ватерлоо» выглядела так, словно великая битва, сокрушившая Наполеона, прогремела именно в её дворе посреди городка Монфермей. Обгорелые куски рухнувших стен торчали из земли подобно редким гнилым зубам во рту гигантской старухи. Выцветшая вывеска, на которой хозяин выносил с поля боя своего генерала, валялась в стороне.

29.7.2026 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. 70 лет назад по указке советского руководства был снят, а затем отправлен «на лечение» (на самом деле - в ссылку) в СССР, послевоенный руководитель страны, убежденный сталинец Матиас Ракоши. Что это был за политик, как он управлял Венгрией и как сложилась его судьба после падения?

25.7.2026 Юрий Нерсесов
Общество зрелищ. Актёрам пофиг, все отрабатывают номер без всякого энтузиазма. Трудно сделать красиво, когда на тебя напяливают офицерский мундир и требуют изображать хипстера, бегущего на митинг признанного в РФ экстремистом и террористом Алексея Навального под несуразные для XIX века мелодии «Наутилуса» и «Мумий Тролля».

24.7.2026 Саид Гафуров
Война и мир. Вопрос о том, когда закончится специальная военная операция, с точки зрения политической экономии выглядит совсем иначе, чем его формулируют онлайн-архистратиги и телевизионные стратопедархи – не «Сколько еще Запад согласен помогать бандеровскому режиму»?, а «Сколько еще Запад способен воспроизводить механизм финансирования украинского государства?»

18.7.2026 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Виктор Семенович Абакумов – сын истопника, грозный нарком СМЕРШа, любитель женщин и красивой жизни, державший в руках карающий меч госбезопасности, с которого капала кровь врагов народа и невиновных, так и не сломленный узник системы – именно из того разряда, наших древних римлян.